статистика посещений
установить счетчик посещений
 
  
 
[ Друзья сайта ]
Копилка
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
 
 
 

 

 

 
Приветствую Вас Странник | RSS

Галактика

Главная | Shaman king - Список форумов | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jмурик  
Список форумов » Увлечения » Аниме, манга » Shaman king
Shaman king
StalexДата: Вторник, 06.11.2007, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сам не смотрел, но знаю, что среди поклонников этого жанра пользуется популярностью.
 
JмурикДата: Вторник, 06.11.2007, 21:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я только половину смотрел, пока СТС не отключили. И у меня есть половина первой "серии" манги на русском языке.
Мне очень понравилось аниме. Очень-очень!
 
безсовестизатовтапкахДата: Среда, 07.11.2007, 12:52 | Сообщение # 3
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йо: - Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
Манта: - А как на это реагировала Анна?
- Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!
***
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо Хао, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит Рен, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит Йо, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)
***
Пpиходит Манта в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...
***
- Вы только послушайте - Анна купила себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь она все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.
***
Окружила Йо команда Хао. Кричат: "Сдавайся!" А у того фурёку только на один удар
осталось. Все, думает, конец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не конец, ударь в Хао!
Hу, тот, понятное дело, ударил. Хао грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь конец!!!
***
Анна: - Ты же обещал на мне женится !
Йо: - Мало ли что я на тебе обещал.
***
...Однажды Хао стало скучно. Прыгнул с самого высокого моста в реку, потом сиганул в жерло вулкана, потом поплавал в бассейне с серной кислотой... короче, развлекался как мог...
***
-Хао, а это правда, что ты добрый, милый, белый и пушистый?
-Да, естественно, я просто божий одуванчик!!!!
-Хао, а это правда, что ты меня любишь как брата?
-Конечно, Йо, я тебя просто обожаю!!!
-Хао, а это правда...
-Да все правда, только убери бензопилу от моей шеи!!!!

Добавлено (07.11.2007, 13:50)
---------------------------------------------
***
Приходит Хао на стадион. Грустный такой, с фингалом под глазом. Весь стадион смотрит на него и ничего не понимает.
-Что случилось? -спросил Йо, ошарашенно глядя на фингал Хао.
-Да...так...в баре подрался с какими-то психами...
-Но ты их сможешь опознать?-иронично спрашивает Ленни.
-А че я...пусть их родственники щас опознают...
***
Идут Хао и Ленни по городу. Ленни говорит:
-Хао, ты ведь у нас сильный шаман, телепат...Сделай так, чтобы вон из того окна выкинули пианино.
Хао кивает головой.
Сначала из окна вылетает кровать. Потом телевизор. Потом компьютер. Наконец высовывается Йо и орет:
-Хао!!!! Да нету у меня пианино, нету!!!!!
***
*За минуту до пожара*
-Эй, ты...в белом плаще...огонька не найдется?
***
Сидят Йо и вся его компания и пьют пиво. Внезапно из кустов вылетает Анна и орет:
-Хао вернулся, Хао вернулся!!!!
Все пацаны врассыпную. Когда пришли обратно, Анны уже не было. И пива тоже.
***
Хао и Опачо стоят над неподвижно лежащим Йо. Опачо трогает его ногой и осторожно говорит:
-Хао-сама, а может ты зря в него так сильно огненным шаром запустил?
Хао иронично:
-Я больше не буду.
Йо:
-А мне больше и не надо...
***
Хао принес Йо коктейль и говорит:
-Вот, братец, попробуй, я тебе подарок принес.
Йо выдувает стакан залпом.
-Оооо, какой вкусный...
-Вкусный? Блин, опять испортился...
***
- Анна, а давай Хаоньку травкой угостим?
- Нет, Йо, он не курит.
- А тогда давай превратим его в хомяка, и посалим в клетку, и...
- И ты не кури!
***
Микихису вызвали в школу, к директору. Директор говорит:
- Вам надо срочно заниматься воспитанием Йо! Недавно я слышала как ваш сын произнёс очень неприличное слово из трёх букв, первая буква «х».
- Он что, брата звал?
***
Гуляют Йо с Анной, любуются на звёзды, и вдруг Анна говорит:
- Йо, смотри, падающая звезда! Надо загадать желание!
- Это не звезда, Анна, это Хао опять не справился с управлением духа огня и сейчас совершает совсем ма-а-аленькое падение...Эх, говорил я ему, Хао не пей за рулем, не пей за рулем...
***
- Йо, ну, и как на тебя подействовал разрыв с Анной? Очень сильно переживал?
- Эх Морти... Сейчас уже намного лучше! Вот первые недели я чуть в психушку не попал от радости!
***
Трей и Йо хотят выпить:
- Трей, сходи в мою спальню там за шторкой стоит полпyзыpя водки.
Трей после возвращения:
- Йо, я не сплетник конечно же, но по-моему Анна тебе там с Хао изменяет. Я вхожу - а они там голые спят в обнимку!
- Тссс! Это водка Хао!
Хоронят Мураки. Разговор перед гробом:
Тсузуки: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Хисока: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Тсузуки (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Мураки (раздраженно): Кто там?

Йо (после битвы с Зиком): Фауст, неужели я умру?
Фауст: Нет, хуже, я вас буду лечить!

Что вы думаете, когда видите Саскэ,
закопанного по шею в песок?
-Мало песка.

Рио: Я вообще-то парень хоть куда,
но вот туда не все девушки соглашаются.

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, коль Чидори смотрит в нос...

Добавлено (07.11.2007, 13:51)
---------------------------------------------
Приходит маленький Мураки домой и говорит:
-Мама меня в школе педиком называют!!!
-Ну, набей им морды!
-Не могу…
-А почему?
-А они такие милые...
Хоро и Рен.
- Рен, а что такое круговорот веществ в природе?
- Знаешь, Хоро... Вот ты умрешь, твое тело похоронят, на могиле вырастет трава. Придет корова, пощиплет ее и наложит кучу. А я подойду и скажу: "О, привет, Хоро! Ты нисколечко не изменился!.."

Микихису вызвали в школу, к директору. Директор говорит:
- Вам надо срочно заниматься воспитанием Йо! Недавно я слышала, как ваш сын произнёс очень неприличное слово из трёх букв, первая буква «х».
- Он что, брата звал?

Собрались шаманы в гостях у Йо. Сидят, не знают, чем бы им заняться. Вдруг Йо встает и говорит:

- Слушайте, а давайте в одну игру поиграем! Смотри, Морти, на какую букву твоё имя начинается?

- На «М»…

- Правильно! Слово мизинец тоже на «М» начинается! Значит, отрубим тебе мизинец!

Затем, Рио. А твоё имя на «Р» начинается и слово рука тоже! Значит, отрубим тебе руку… Хао, а ты чёй-то такой бледный...?
Хоро:

- Доктор Фауст, меня все зовут тупым!

- Расскажите поподробнее.

- Как это?

Директор школы говорит Ену:

- Я должен обсудить с Вами поведение Вашего сына. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками.

- Ну и что? В его возрасте все бегают за девочками…

- С бензопилой?

Как распознать, кто есть кто в мире шаманов?

Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо.

Если первый попавшийся начал плакать – он Чоко;

Если он начал ругаться – Хоро Хоро;

Если дал в морду – Рен;

Если плюнул в ответ – Йо.

Возвращается Йо домой, Анна:
- Ты где был?
- За хлебом бегал...
- И что, догнал?

Йо приходит домой никакой.

Анна: - Пил!

Йо: - Неа...

- Да ведь пил, признайся!

- Не пил…

- Но ведь ты на ногах не стоишь. За косяк держишься! Пил, спрашиваю?

- Не пил!!!

- А ну-ка скажи «гибралтар»…

- Э-э… Ладно, пил…

Хоро Хоро:
- Я в бар. Кому-нибудь чего-нибудь принести?
Йо:
- Принеси мне оттуда Рена, он мне срочно нужен.

Хоро Хоро и Рен:

- Рен, я видел, как ты вчера из гей клуба выходил.

- Я-то выходил, а ты чего остался?

Добавлено (07.11.2007, 13:52)
---------------------------------------------
ну как-то так)))


глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
JмурикДата: Среда, 07.11.2007, 15:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прикольненько.
 
безсовестизатовтапкахДата: Среда, 07.11.2007, 15:24 | Сообщение # 5
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
а то! сама я только начинала смотреть и давноооооо.... а потом скушна стало)

глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
JмурикДата: Среда, 07.11.2007, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да ну! Мне не скучно было. Я каждой серии с нетерпением ждал. Прервался на моменте знакомства команды Йо с Зиком (Хао).

Про Манту с аспирином вообще рульно было happy

Добавлено (07.11.2007, 19:18)
---------------------------------------------
http://ozerkov007.mylivepage.ru/file/351/1339
Песенка, которая играет вначале аниме. Можно и послушать и скачать.

Добавлено (07.11.2007, 19:22)
---------------------------------------------
http://shaman-rus-king.narod.ru/
Вот ту все песни мелодии серии и много всего, посмотрите, поклонники.

 
StalexДата: Среда, 07.11.2007, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (безсовестизатовтапках)
Йо: - Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч! Манта: - А как на это реагировала Анна? - Она от радости онемела. - Это же надо - столько счастья сразу! *** Лежат на тротуаре часы. проходит мимо Хао, обошел несколько раз, плюнул, ушел. проходит Рен, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше. проходит Йо, поднял часы, поднес к уху: - идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман) *** Пpиходит Манта в аптеку и пpосит: - Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина... - Вам ее завеpнуть? - Hет, я ее так докачу... *** - Вы только послушайте - Анна купила себе персидский ковер. - Hу и? - Так теперь она все при входе заставляет обувь снимать. - Так это понятно. Ковер-то - персидский. - Да, но весит-то он на стене. *** Окружила Йо команда Хао. Кричат: "Сдавайся!" А у того фурёку только на один удар осталось. Все, думает, конец. Тут ему внутренний голос говорит: - Еще не конец, ударь в Хао! Hу, тот, понятное дело, ударил. Хао грохнулся. Внутренний голос: - Hу, вот теперь конец!!! *** Анна: - Ты же обещал на мне женится ! Йо: - Мало ли что я на тебе обещал. *** ...Однажды Хао стало скучно. Прыгнул с самого высокого моста в реку, потом сиганул в жерло вулкана, потом поплавал в бассейне с серной кислотой... короче, развлекался как мог... *** -Хао, а это правда, что ты добрый, милый, белый и пушистый? -Да, естественно, я просто божий одуванчик!!!! -Хао, а это правда, что ты меня любишь как брата? -Конечно, Йо, я тебя просто обожаю!!! -Хао, а это правда... -Да все правда, только убери бензопилу от моей шеи!!!!

Добавлено (07.11.2007, 13:50) --------------------------------------------- *** Приходит Хао на стадион. Грустный такой, с фингалом под глазом. Весь стадион смотрит на него и ничего не понимает. -Что случилось? -спросил Йо, ошарашенно глядя на фингал Хао. -Да...так...в баре подрался с какими-то психами... -Но ты их сможешь опознать?-иронично спрашивает Ленни. -А че я...пусть их родственники щас опознают... *** Идут Хао и Ленни по городу. Ленни говорит: -Хао, ты ведь у нас сильный шаман, телепат...Сделай так, чтобы вон из того окна выкинули пианино. Хао кивает головой. Сначала из окна вылетает кровать. Потом телевизор. Потом компьютер. Наконец высовывается Йо и орет: -Хао!!!! Да нету у меня пианино, нету!!!!! *** *За минуту до пожара* -Эй, ты...в белом плаще...огонька не найдется? *** Сидят Йо и вся его компания и пьют пиво. Внезапно из кустов вылетает Анна и орет: -Хао вернулся, Хао вернулся!!!! Все пацаны врассыпную. Когда пришли обратно, Анны уже не было. И пива тоже. *** Хао и Опачо стоят над неподвижно лежащим Йо. Опачо трогает его ногой и осторожно говорит: -Хао-сама, а может ты зря в него так сильно огненным шаром запустил? Хао иронично: -Я больше не буду. Йо: -А мне больше и не надо... *** Хао принес Йо коктейль и говорит: -Вот, братец, попробуй, я тебе подарок принес. Йо выдувает стакан залпом. -Оооо, какой вкусный... -Вкусный? Блин, опять испортился... *** - Анна, а давай Хаоньку травкой угостим? - Нет, Йо, он не курит. - А тогда давай превратим его в хомяка, и посалим в клетку, и... - И ты не кури! *** Микихису вызвали в школу, к директору. Директор говорит: - Вам надо срочно заниматься воспитанием Йо! Недавно я слышала как ваш сын произнёс очень неприличное слово из трёх букв, первая буква «х». - Он что, брата звал? *** Гуляют Йо с Анной, любуются на звёзды, и вдруг Анна говорит: - Йо, смотри, падающая звезда! Надо загадать желание! - Это не звезда, Анна, это Хао опять не справился с управлением духа огня и сейчас совершает совсем ма-а-аленькое падение...Эх, говорил я ему, Хао не пей за рулем, не пей за рулем... *** - Йо, ну, и как на тебя подействовал разрыв с Анной? Очень сильно переживал? - Эх Морти... Сейчас уже намного лучше! Вот первые недели я чуть в психушку не попал от радости! *** Трей и Йо хотят выпить: - Трей, сходи в мою спальню там за шторкой стоит полпyзыpя водки. Трей после возвращения: - Йо, я не сплетник конечно же, но по-моему Анна тебе там с Хао изменяет. Я вхожу - а они там голые спят в обнимку! - Тссс! Это водка Хао! Хоронят Мураки. Разговор перед гробом: Тсузуки: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил… Хисока: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности. Тсузуки (стучит по гробу): Тук-тук-тук. Мураки (раздраженно): Кто там?

Йо (после битвы с Зиком): Фауст, неужели я умру? Фауст: Нет, хуже, я вас буду лечить!

Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок? -Мало песка.

Рио: Я вообще-то парень хоть куда, но вот туда не все девушки соглашаются.

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? - Риторический вопрос, коль Чидори смотрит в нос...

Добавлено (07.11.2007, 13:51) --------------------------------------------- Приходит маленький Мураки домой и говорит: -Мама меня в школе педиком называют!!! -Ну, набей им морды! -Не могу… -А почему? -А они такие милые... Хоро и Рен. - Рен, а что такое круговорот веществ в природе? - Знаешь, Хоро... Вот ты умрешь, твое тело похоронят, на могиле вырастет трава. Придет корова, пощиплет ее и наложит кучу. А я подойду и скажу: "О, привет, Хоро! Ты нисколечко не изменился!.."

Микихису вызвали в школу, к директору. Директор говорит: - Вам надо срочно заниматься воспитанием Йо! Недавно я слышала, как ваш сын произнёс очень неприличное слово из трёх букв, первая буква «х». - Он что, брата звал?

Собрались шаманы в гостях у Йо. Сидят, не знают, чем бы им заняться. Вдруг Йо встает и говорит:

- Слушайте, а давайте в одну игру поиграем! Смотри, Морти, на какую букву твоё имя начинается?

- На «М»…

- Правильно! Слово мизинец тоже на «М» начинается! Значит, отрубим тебе мизинец!

Затем, Рио. А твоё имя на «Р» начинается и слово рука тоже! Значит, отрубим тебе руку… Хао, а ты чёй-то такой бледный...? Хоро:

- Доктор Фауст, меня все зовут тупым!

- Расскажите поподробнее.

- Как это?

Директор школы говорит Ену:

- Я должен обсудить с Вами поведение Вашего сына. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками.

- Ну и что? В его возрасте все бегают за девочками…

- С бензопилой?

Как распознать, кто есть кто в мире шаманов?

Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо.

Если первый попавшийся начал плакать – он Чоко;

Если он начал ругаться – Хоро Хоро;

Если дал в морду – Рен;

Если плюнул в ответ – Йо.

Возвращается Йо домой, Анна: - Ты где был? - За хлебом бегал... - И что, догнал?

Йо приходит домой никакой.

Анна: - Пил!

Йо: - Неа...

- Да ведь пил, признайся!

- Не пил…

- Но ведь ты на ногах не стоишь. За косяк держишься! Пил, спрашиваю?

- Не пил!!!

- А ну-ка скажи «гибралтар»…

- Э-э… Ладно, пил…

Хоро Хоро: - Я в бар. Кому-нибудь чего-нибудь принести? Йо: - Принеси мне оттуда Рена, он мне срочно нужен.

Хоро Хоро и Рен:

- Рен, я видел, как ты вчера из гей клуба выходил.

- Я-то выходил, а ты чего остался?


Печатоть не зае...?
 
JмурикДата: Среда, 07.11.2007, 19:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Она ж наверно скопировала и вставила.
 
безсовестизатовтапкахДата: Четверг, 08.11.2007, 10:22 | Сообщение # 9
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jмурик, пять баллов за догадливость))) за песенку атдельное пасяба!!! оч она мне нра)

глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
JмурикДата: Четверг, 08.11.2007, 12:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мне тоже очень-очень нравится! biggrin
 
Список форумов » Увлечения » Аниме, манга » Shaman king
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz