статистика посещений
установить счетчик посещений
 
  
 
[ Друзья сайта ]
Копилка
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
 
 
 

 

 

 
Приветствую Вас Странник | RSS

Галактика

Главная | Супер-пупер опрос!!! : ) - Список форумов | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jмурик  
Список форумов » Корзина » Сюда помещаются старые или утратившие популярность темы » Супер-пупер опрос!!! : )
Супер-пупер опрос!!! : )
Форумные игры?
JмурикДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Опрос тут ->...
 
poipokiДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:58 | Сообщение # 2
Статус: дворянка
Группа: Префекты
Сообщений: 1175
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
иногда в этой продолжи историю захожу и нифига не понимаю,о чём там речь,так не хочется вникать(лень)и вообще я была удивлена,что на росчерке в ней ещё пишут

 
JмурикДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Там всё прикольней и прикольней...
 
JмурикДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Щас, подожди

Добавлено (29.10.2007, 22:35)
---------------------------------------------
Сочиняем историю вместе. Каждый добавляет по одной фразе или предложению тем самым развивая события.
Итак, начнемс....
пошла я на базар за нижним бельём...На базаре залсели терроры и захватили его.....но когда они его захватили,я была от него далеко... ты пришла,а рынка нет! а рынка нет и не было,всё это было лишь моим сном.Просто вчера я классно повеселилась,вот и снятся ужастики...но где же мне достать нижнее бельё?!пойду в сакондхэнд...нашла размер XXXL. круто!! возьму.одела и думаю"что то маловато"...Пошла в отдел где размеры побольше...Но размер нужен ещё больше"чё делать-то?придётся взять парашут и две связанные шапки"...Надо идти к друзьям- парашютистам... но друг-парашутист так и не понял,чё мне надо,к тому же был в сосень пьяный ...ну,думаю-подожду я с парашютом,а пока пойду за шапками... купила самые большие шапки,соорудила из низ бюстгалтер и вдруг... ...произошло нечто невероятное... он мне подошёл!и я пошла за парашютом... ...но за парашютом я так и не дошла... ...потаму что застряла в двери... ...ну раз не в дверь,тогда через балкон... ... вот только что-то не очень хочется с 8ого этажа прыгать... ведь с восьмого низко прыгать, а вот с 15 в самый раз и я полетела...но на пути вниз,я поняла,что лечу без парашута... ...хотя зачем мне парашют когда его легко заменит юбка ...полетела на юбке,а там Вася Селедкин-самый красивый мальчик в школе... и я ему прям на голову!.. Вася в обморок, а я его за дом затащила, простынью (которая сохла) накрыла и тихонечко смылась... потом выяснилось что Вася мёртв но на самом деле он был в коме,в крепком,крепком сне,но только похожем на смерть когда он вернулся к жизни он стал заикаться а я решила,что больше не буду летать с 15 этажа без парашюта ...и пошла дальше... да...до чего ж денёк хороший!Солнышко светит!и тут ко мне мужик пьяный подходит... ..десяти рублей не найдётся?..
найдется только пятьдесят рублей,но ты их не получишь а если подумать!) если только разменяешь у меня ток 100 у.е ну тогда может махнёмся Увага шас буде пошла( пошли за угол я те потом 100 дам) И тут упал метеорит А на нём дядя Петя верхом ...и прям на мужика...
а мужик как заорёт Насилуют, насилуют" ... и тут сбежались легавые... И они начали танцевать Под "голубую луну"... ....и тут пластинка заела на месте "голубая"...И менты стали диджееми. и тут их сожрала 20-ти метровая железная акула! Happy and! Жизнь-сон,смерть пробуждение!когда они пробудились,они оказались в совершенно белом пространстве... в матрице И все с самово начала.дом/улица/фонарь/аптека/пьяный дядька-агент/метеорит/переулок/менты... мне показалось что у мня дежавю Да.А потом показалось что дежавю уже было когда-то. я сказал об этом Морфиусу с Тринити, а они как затрепыхались сказали, что сервер Матрицы на профилактике и тут появляется Рома Букин и я подумал: "а хто это???" а он(Рома) подумал "а это кто?" я подумал: "ааааа.пофикк!" взял пистолет и застрелил его(Рому) И тут начали окружать со всех сторон клоны Ромы Букина с словами... "и меняяя..и меняяя..и меняяя..застрелиии!" а тут бац! патроны кончились! делать нечего придётся в рукопашную... ну я канешна не мастер спорта по рукопашному бою но 1-ого уложить смог а чё делать с остальными 9,999 нужна исчо падумыть... И ты берешь кистет,неожиданно оказавшийся под рукой и сколько ты положишь до того как окажешься в матрице 2 зависит только от тебя если грохну больше 100 получю исчо 8 патронов а если 200 то в бонус получу пулимёт! а если 300 то прокачаюсь до 2-ого уровня и буду ломить как бык и тут я вижу красную кнопку. нажимаю... и все взорвались!!! Не,на 200 выносливости не хватит,а кистет тяжелый.Скажем так:ты у второго букина 50 гранат нашел. а они все были без чеки.... ну вот,мы во второй матрице блин! и опять без патронов!!!... Может уже закончим эту историю? вот и сказочке капец, а кто слушал - тому п..... Вот и сказочки конецюКто не слушал всем пиз**ц! ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, КТО ВСЁ ПОНЯЛ - МО-ЛО-ДЕЦ Так больше идёт А чем больше тем и лучше По этой истории можно игру сочинить.Тока конец должен быть один. А зачем, как в сталкере фиг знает сколько концов и не до одного не доберёшься тока концы у нас круче получаютя Эта точно.В сталхере их 7. а у нас будет 777.....миллиардов Ржунимагу , придлагаю очистить тему и попытаться сочинить следующий рассказ)) я не против нафига чистить? начнём отсюда... Начинать так начинать.
Пошли мы как-то с друзьями в поход... мы любим экзотику, поэтому пошли в классные места - "Горы Ледяного Ужаса" ... Без родков и еды,голышом... повторюсь - мы любим экзотику... и экстрим поэтому взяли с собой чтоб повеселится да и так на всякий случай ПУЛЕМЁТ ... снатворное,пурген, динамит и опт.прицел(без винтовки) пока мы шли нам по дороге попадались довольно странные личности, на которые так и хотелось направить пулемёт... с оптическим прицелом! динамит а в сторону Турчинского! только не помогло и мы тогда дали патронофф 300 из пулемёта! опять не помогло, ох уж этот Вовик и тут до нас дошло - это была статуя из титана а не Вовка, её в прошлом году тут потеряли когда.... пили пиво+водка+самогон+фери+тайд+пурген+ адреналин раш+ пепси+мартини+коньяк+ зубная паста+ вода из унитаза . ну нам на это было пофиг ф принципе жалко было только что 300 патронов от пулемёта и динамиту потратили хотя для хорошего дела ничё не жалко! ...и мы пошли дальше,искать себе приключения... Подстулам нет, подкраватью нет, подсталом нет, КТО ДОДУМАЛСЯ ПОВЕСИТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВШКАФФ??!!! Конь ф пальто! А эту игру нужно назвать "история на форуме 2"
вот. не ели уже 9 дней вот и пришлось его зарезать... Конь был вкусный, пальто- жестковато..... и тут все атравились. конь просроченый был наверна... и тут прилетела летающая барашка . она была доктором но зря оан прилетела - мы её тоже съели. ... вместе с одеждой, а в кармане лежали таблетки какие-то и тогда нам стало все харашо... А потом атпустило и мы очнулисль в отделении милиции...
-Што сдесссь собстсвено происходит-промямлил прапорщик Иванов деожа в руке 5-ую бутылку 40-ко градусного напитка... Тогда мы объяснили все про коня и барашка, но прапорщик Иванов плевать на все хотел- вегетарианец еп тв и тогда....
Он достал шетую бутылку... После чего упал и больше на ногах мы его не видели...

Добавлено (29.10.2007, 22:35)
---------------------------------------------
Читайте до посинения. Это только начало!

 
poipokiДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:45 | Сообщение # 5
Статус: дворянка
Группа: Префекты
Сообщений: 1175
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
ККККККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААСССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОЛЬКА!!!МОЛОДЕЦ!Я КЛАССНУЮ ТЕМУ СОЗДАЛА?Я СОЗДАЛА КЛАССНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ух.....блин.супер-пупер опрос

 
JмурикДата: Вторник, 30.10.2007, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ты классную тему создала. Я в ней до сих пор пишу.
 
poipokiДата: Вторник, 30.10.2007, 17:30 | Сообщение # 7
Статус: дворянка
Группа: Префекты
Сообщений: 1175
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
клёво.начало неочень,а начиная с середины пацаны нафантазировали

 
poipokiДата: Вторник, 30.10.2007, 17:30 | Сообщение # 8
Статус: дворянка
Группа: Префекты
Сообщений: 1175
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
крутые перцы

 
JмурикДата: Вторник, 30.10.2007, 18:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Это ты про Росчерк или про Галактику?
 
poipokiДата: Вторник, 30.10.2007, 18:25 | Сообщение # 10
Статус: дворянка
Группа: Префекты
Сообщений: 1175
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
про росчерк,там же у нас такая история

 
Список форумов » Корзина » Сюда помещаются старые или утратившие популярность темы » Супер-пупер опрос!!! : )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz