статистика посещений
установить счетчик посещений
 
  
 
[ Друзья сайта ]
Копилка
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
 
 
 

 

 

 
Приветствую Вас Странник | RSS

Галактика

Главная | Кто на музыкальных инструментах играть умеет? - Страница 4 - Список форумов | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jмурик  
Список форумов » Увлечения » Музыка » Кто на музыкальных инструментах играть умеет?
Кто на музыкальных инструментах играть умеет?
AspinДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:20 | Сообщение # 31
Борец Против Флуда
Группа: Гражданин
Сообщений: 118
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
не, у миня нечиво спецыально ни бывает!




Made in Belorussia
 
безсовестизатовтапкахДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:21 | Сообщение # 32
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
:)))

глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
poipokiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:08 | Сообщение # 33
Статус: дворянка
Группа: Префекты
Сообщений: 1175
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
:):):)

 
безсовестизатовтапкахДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:31 | Сообщение # 34
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот... а еще хочу на ударной установке обучица, да тока все время нет.. да и денег шоп ее купить))) хотя вот мой знакомый дома тренировался на подушках и кастрюльках. вот.

глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
AspinДата: Вторник, 06.11.2007, 09:17 | Сообщение # 35
Борец Против Флуда
Группа: Гражданин
Сообщений: 118
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
безсовестизатовтапках, вжжж, кароче мой тебе совет купи пока только палочки, тренеруйся, стучать не обязательно, пока только разрабатывай ловкость рук, а потом уже думай о том нужна ли тебе эта установка. У меня знакомый тоже хотел играть на установке, купил барабан, стучал немного, но ему это не понравилось, да и при всём этом должна быть отличная кординация




Made in Belorussia
 
безсовестизатовтапкахДата: Вторник, 06.11.2007, 11:11 | Сообщение # 36
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
да. главное- это координация( если на тантамах тебя еще могут друзя обучить, за сравнительно короткие сроки, то тут нада занимаца...

глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
AspinДата: Вторник, 06.11.2007, 12:00 | Сообщение # 37
Борец Против Флуда
Группа: Гражданин
Сообщений: 118
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
безсовестизатовтапках, на там-тамах обучить wacko ? у... по ходу друзья твои ничего не умеют, на там-тамах играть гораздо сложней чем на установке, я как-то готовил сообщение по муз. литу. так вот об игре на там-тамах говорили, то что это целая наука, около 100 видов постановки рук, разные углы удара, кароче запишся всё это учить




Made in Belorussia
 
безсовестизатовтапкахДата: Вторник, 06.11.2007, 12:30 | Сообщение # 38
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну играют же люди на гитарах не зная нотной грамоты! все просто. просто ты не был у нас на невском, да и вапще про растаманов питерских мало знаешь))) поверь, мне тамтамщики-любители, могут дать фору многим професионалам...

Добавлено (06.11.2007, 13:30)
---------------------------------------------
это реально возможно. когда есть чувство ритма... когда ты сроднишся с этим предметом, когда твои колени переснану его ощущать.... тогда ты сможешь выдавать невероятные вещи!!! просто когда людей прет и колбасит от этих ритмов, когда они чуть не в эйфорию впадают... значит ты все таки што -то умеешь))) а когда вас много.... кайф! но я у них не очень часто появляюсь... еще затянет... я все таки не растаман.


глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
Black-GhostДата: Среда, 07.11.2007, 18:45 | Сообщение # 39
Главный админ
Группа: Лорд
Сообщений: 651
Репутация: 19
Статус: Offline
Мой дед один раз тувидел аккардеон, взял в руки и стал играть не зная нот! Серьёзно! Он всю жизнь играл на этом инструменте зная о нём только то, что он аккардеон называется!

Multa renascentur, quae jam cecidere.
 
безсовестизатовтапкахДата: Среда, 07.11.2007, 21:26 | Сообщение # 40
Статус: выделяющийся из толпы
Группа: Гражданин
Сообщений: 340
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aspin, вот видишь!

Black-Ghost, дело говоришь!


глаза очерчены углем и капли ртути возле рта... побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
 
Список форумов » Увлечения » Музыка » Кто на музыкальных инструментах играть умеет?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz